※過去公演に関する問合せはお受けしておりません。
日付 |
アーティスト・イベント名 | 開演時間 | 会場 |
---|---|---|---|
1日(金) | 18:00 | 新宿BLAZE | |
18:30 | Zepp Haneda(TOKYO) | ||
PLAYLIST presents”ヘッドフォンを外して”vol.7 |
19:00 | 豊洲PIT | |
19:00 | 天神graf | ||
19:00 | 東京国際フォーラム ホールA | ||
19:30 | 神戸KOBE BLUEPORT | ||
2日(土) |
J-WAVE TOKYO GUITAR JAMBOREE |
14:00 | 両国国技館 |
15:00 | 宇都宮 悠日 | ||
EIKO!CUP!! in TOKYO Dead by Daylight ~supported by BPF~ |
15:30 | 文京シビックホール 大ホール | |
16:00 | 渋谷ストリーム ホール | ||
16:00 | 有明アリーナ | ||
16:30 | 天神graf | ||
MORRIE還暦記念祭 MORRIE 60th Birthday Celebration ~FLESH FATE FESTIVAL~ |
17:00 | EX THEATER ROPPONGI | |
17:00 | HEAVEN'S ROCK Kumagaya | ||
17:30 | Spotify O-EAST | ||
17:30 | 宇都宮 悠日 | ||
18:00 | 豊洲PIT | ||
18:00 | 福岡Queblick | ||
18:00 | LIQUIDROOM | ||
19:00 | 渋谷ストリーム ホール | ||
19:00 | 7th Floor(渋谷) | ||
3日(日) |
J-WAVE TOKYO GUITAR JAMBOREE |
14:00 | 両国国技館 |
16:00 | 有明アリーナ | ||
16:30 | Veats Shibuya | ||
17:00 | Shibuya WWW | ||
17:00 | 前橋DYVER | ||
つば男MEMORIAL FES 2024 |
17:00 | EX THEATER ROPPONGI | |
17:00 | 日本武道館 | ||
17:00 | 新宿BLAZE | ||
18:00 | 広島ALMIGHTY | ||
18:00 | Zepp Shinjuku (TOKYO) | ||
PLAN CHIME 女子会Special Live 2024 |
18:00 | LIQUIDROOM | |
4日(月) | 18:30 | Veats Shibuya | |
つば男MEMORIAL FES 2024 |
18:30 | EX THEATER ROPPONGI | |
19:00 | 水戸LIGHT HOUSE | ||
5日(火) | 14:30 | Spotify O-EAST | |
18:30 | EX THEATER ROPPONGI | ||
19:00 | Star Pine's Cafe(吉祥寺) | ||
19:00 | HEAVEN'S ROCK Utsunomiya(VJ-2) | ||
19:30 | LIVE HOUSE FEVER(新代田) | ||
6日(水) | 18:30 | TACHIKAWA STAGE GARDEN | |
19:00 | 千葉LOOK | ||
19:00 | Spotify O-EAST | ||
7日(木) | 19:00 | TACHIKAWA STAGE GARDEN | |
19:00 | 新宿BLAZE | ||
8日(金) | 18:30 | 川崎Serbian Night | |
19:00 | 渋谷CLUB QUATTRO | ||
19:00 | 東京国際フォーラム ホールA | ||
19:00 | TACHIKAWA STAGE GARDEN | ||
19:00 | Zepp DiverCity(TOKYO) | ||
9日(土) | 13:00 | KANDA SQUARE HALL | |
14:30 | Veats Shibuya | ||
16:00 | KANDA SQUARE HALL | ||
16:00 | 東京国際フォーラム ホールA | ||
17:00 | CLUB RIVERST(新潟) | ||
17:00 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | ||
17:00 | Zepp Shinjuku (TOKYO) | ||
17:30 | Veats Shibuya | ||
17:30 | 柏ALIVE | ||
17:30 | 下北沢DaisyBar | ||
18:00 | 昭和女子大学人見記念講堂 | ||
10日(日) | 13:00 | パシフィコ横浜 国立大ホール | |
Girls Invasion |
15:00 | 渋谷PLEASURE PLEASURE | |
15:00 | 日比谷野外大音楽堂 | ||
16:00 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | ||
PIKO fest 2024 ~最強すぎる歌い手デッキ組んでみたwwwwwwwww~ |
16:00 | 豊洲PIT | |
17:00 | LIQUIDROOM | ||
17:00 | 渋谷CLUB QUATTRO | ||
17:00 | 東京オペラシティ コンサートホール | ||
17:30 | 渋谷STAR LOUNGE | ||
18:00 | 渋谷 CLUB CRAWL | ||
18:30 | パシフィコ横浜 国立大ホール | ||
GENERATIONS FESTA |
19:00 | 渋谷PLEASURE PLEASURE | |
11日(月) | 19:00 | DAIKANYAMA UNIT | |
12日(火) | 19:00 | 渋谷CLUB QUATTRO | |
13日(水) | 18:30 | 東京ガーデンシアター(有明) | |
14日(木) | 14:45 | CLUB CITTA' | |
18:15 | 日本武道館 | ||
18:30 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | ||
18:30 | 東京ガーデンシアター(有明) | ||
18:30 | 柏PALOOZA | ||
18:30 | KT Zepp Yokohama | ||
19:00 | Spotify O-EAST | ||
19:00 | 横浜みなとみらいブロンテ | ||
15日(金) | 18:30 | CLUB CITTA' | |
18:30 | 渋谷CLUB QUATTRO | ||
19:00 | Veats Shibuya | ||
19:00 | 豊洲PIT | ||
16日(土) | 15:00 | eggman(渋谷) | |
16:00 | 新宿 ReNY | ||
17:00 | 日比谷野外大音楽堂 | ||
17:00 | 仙台 FLYING SON | ||
17:00 | 三郷市文化会館 大ホール | ||
17:00 | 渋谷PLEASURE PLEASURE | ||
17:00 | HEAVEN'S ROCK Utsunomiya(VJ-2) | ||
17:30 | 日本武道館 | ||
18:00 | 1000 CLUB | ||
18:00 | eggman(渋谷) | ||
18:30 | 横浜アリーナ | ||
17日(日) | 16:00 | 新宿 ReNY | |
16:00 | 横浜アリーナ | ||
17:00 | 日比谷野外大音楽堂 | ||
17:00 | duo MUSIC EXCHANGE(渋谷) | ||
17:00 | 太田市新田文化会館 エアリスホール | ||
17:00 | 水戸LIGHT HOUSE | ||
17:30 | CHELSEA HOTEL(渋谷) | ||
17:30 | LIQUIDROOM | ||
18:00 | 豊洲PIT | ||
18:30 | Spotify O-Crest | ||
18日(月) | 17:30 | 新横浜NEW SIDE BEACH!! | |
19:00 | Spotify O-EAST | ||
19日(火) | 18:30 | Veats Shibuya | |
19:00 | Zepp Haneda(TOKYO) | ||
19:00 | 浅草橋MANHOLE | ||
19:00 | Spotify O-EAST | ||
20日(水・祝) | 12:30 | 渋谷 CYCLONE | |
ディズニープリンセス - ザ・コンサート / Disney Princess - The Concert in Japan |
13:00 | 東京国際フォーラム ホールA | |
14:00 | 東京ガーデンシアター(有明) | ||
ディズニープリンセス - ザ・コンサート / Disney Princess - The Concert in Japan |
17:00 | 東京国際フォーラム ホールA | |
17:00 | 柏PALOOZA | ||
17:00 | 森のホール21(松戸) | ||
18:00 | 新宿BLAZE | ||
18:00 | DAIKANYAMA UNIT | ||
18:00 | Spotify O-EAST | ||
18:30 | 東京ガーデンシアター(有明) | ||
21日(木) | 16:00 | Spotify O-WEST | |
18:30 | SHIBUYA REX | ||
22日(金) | 18:30 | SHIBUYA REX | |
19:00 | ell.SIZE(名古屋) | ||
19:00 | 東京キネマ倶楽部 | ||
23日(土) |
Vポイント presents ツタロックフェス2024 |
11:00 | 幕張メッセ国際展示場9~11ホール |
17:00 | 日本橋三井ホール | ||
17:00 | 狭山市市民会館 | ||
17:00 | duo MUSIC EXCHANGE(渋谷) | ||
17:00 | NHKホール(東京) | ||
17:30 | さいたまスーパーアリーナ | ||
17:30 | Crazy Monkey(札幌) | ||
17:30 | 水戸LIGHT HOUSE | ||
18:00 | LIQUIDROOM | ||
18:00 | Zepp Shinjuku (TOKYO) | ||
18:30 | Kアリーナ横浜 | ||
24日(日) |
Vポイント presents ツタロックフェス2024 |
11:00 | 幕張メッセ国際展示場9~11ホール |
12:00 | SUPERNOVA KAWASAKI | ||
12:30 | Kアリーナ横浜 | ||
15:00 | KT Zepp Yokohama | ||
16:30 | Crazy Monkey(札幌) | ||
17:00 | SUPERNOVA KAWASAKI | ||
17:00 | さいたまスーパーアリーナ | ||
17:00 | 東京国際フォーラム ホールC | ||
17:00 | Zepp Haneda(TOKYO) | ||
17:30 | 日本橋三井ホール | ||
19:00 | Kアリーナ横浜 | ||
19:00 | KT Zepp Yokohama | ||
25日(月) | 18:30 | DAIKANYAMA UNIT | |
18:30 | 渋谷PLEASURE PLEASURE | ||
26日(火) | 19:00 | eggman(渋谷) | |
IDOL RADIO |
19:00 | Kアリーナ横浜 | |
27日(水) | 18:00 | 東京ガーデンシアター(有明) | |
19:00 | 昭和女子大学人見記念講堂 | ||
19:00 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | ||
28日(木) |
ミュゼプラチナム presents 超十代 -ULTRA TEENS FES- 2024@TOKYO |
12:20 | 渋谷ヒカリエホール |
14:00 | 下北沢シャングリラ | ||
18:00 | 東京ガーデンシアター(有明) | ||
19:00 | KT Zepp Yokohama | ||
19:00 | 下北沢シャングリラ | ||
19:00 | 渋谷CLUB QUATTRO | ||
19:00 | 昭和女子大学人見記念講堂 | ||
29日(金) | |||
30日(土) | |||
31日(日) |